Арсеньевская межрайонная прокуратура добилась закрытия сайта со способами хищения электричества
Административное исковое заявление прокурора Арсеньевского района о признании информации, размещенной в сети Интернет, запрещенной к распространению на территории России, рассмотрел Одоевский межрайонный суд, о чем сообщила пресс-служба судебной системы Тульской области.
Судом было установлено, что прокуратура Арсеньевского района выявила факт размещения видеоинформации, допускающей размещение материалов, распространение которых запрещено на территории РФ. На сайте указаны способы хищения коммунальных ресурсов путем установки на приборы учета электроэнергии специальных приспособлений. Данная информация находилась в свободном доступе для всех пользователей.
Решением суда исковые требования прокурора были удовлетворены в полном объеме.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Кимовске трое мужчин предстали перед судом за попытку кражи элементов железнодорожных путей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»