В Туле после ремонта открылся центр неформального образования и психологической помощи молодежи
Открытие Центра неформального образования и психологической помощи молодежи «Шанс» обсуждалось на заседании общественного Совета по вопросам семьи и детства под председательством главы тульской администрации Дмитрия Миялева, сообщает пресс-служба ведомства.
О возможностях семейно-досугового центра «Шанс», открывшегося после ремонта на ул. Галкина, 31а рассказала глава управления по семейной и мололдежной политике и работе с отдельными категориями граждан Екатерина Чуракова.
Теперь семьи с детьми могут получить здесь не только профессиональную психологическую помощь. Здесь созданы условия для разностороннего досуга детей. Посетить центр можно бесплатно. Представители многодетных семей обратились с просьбой изучить возможность проведения выездных мероприятий в центре. Это предложение от имени Дмитрия Миляева будет проработано.
Также на этом заседании напомнили о реализации в регионе программы социальной догазификации.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»