Рассмотрение дела об убийстве ребенка в Тульской области перенесли на 31 января
Рассмотрение дела об убийстве двухлетней девочки в деревне Панарино Щекинского района Тульской области перенесено на 31 января. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей из зала суда, где сегодня, 27 января, состоялось очередное заседание.
Напомним, трагедия произошла 8 августа 2021 года. В этот день 69-летний местный житель Виктор Денисов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, застрелил из ружья двухлетнюю малышку и тяжело ранил ее мать.
На заседании, прошедшем 27 января, свидетели рассказали о том, что видели первый произведенный выстрел из двух, а также о том, что обвиняемого вывел из себя детский смех. Также Денисов бросил в одного из соседских мальчишек бутылку.
Помимо этого, Тульская служба новостей рассказала о том, что ребенок, с которым сцепился убийца девочки в Панарино, не был замечен в конфликтных ситуациях.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»