41-летнего туляка обязали заплатить десять тысяч рублей штрафа за публичное унижение женщин
41-летнего жителя Советского района Тульской области обязали заплатить десять тысяч рублей штрафа за публичное унижение женщин. Об этом сообщает Telegram-кнанал «Тула. Экстремизм».
Туляк является частым гостем в полиции. Он регулярно получает штраф за мелкое хулиганство в Центральном парке и других общественных местах за вуайеризм.

В социальных сетях сотрудники полиции зафиксировали несколько постов с оскорблениями противоположного пола. Так, с учетом признания вины Советский районный суд Тулы приговорил мужчину к оплате штрафа в размере десяти тысяч рублей по ст. 20.3.1. КоАП РФ.


Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что прокуратура Тулы организовала проверку инцидента с снегоочистным трамваем, который осыпал туляков грязным снегом.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»