Капитан тульской полиции занял третье место на чемпионате ЦФО по самбо
Капитан полиции Максим Киселев завоевал бронзовую медаль на чемпионате Центрального федерального округа по самбо, сообщает пресс-служба МВД РФ по Тульской области.
Чемпионат ЦФО по самбо проходил в Ельце. В соревновании приняли участие свыше 300 спортсменов, в числе которых был и капитан полиции туляк Максим Киселев.
Киселев сообщил, что поединки были тяжелыми, а все его 19 соперников – сильными. Он добавил, что регулярные занятия спортом позволяют поддерживать себя в форме, а участие в соревнованиях служит еще одним стимулом не сбавлять тренировки.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тульский АКМ одержал победу в домашнем матче с командой Омских Крыльев.
Фото: УМВД РФ по Тульской области
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»