Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
24 января
Все новости Все новости Все новости

СК возбудил два уголовных дела в отношении стрелявшего в Суворове мужчины

Тульские следователи возбудили два уголовных дела в отношении мужчины, стрелявшего сегодня ночью у кафе «Лимон» в Суворове. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тульской области.

По версии следствия, ночью 12 декабря около кафе произошел конфликт между двумя посетителями. Во время ссора 39-летний мужчина выстрелил из пистолета, предположительно, травматического в 27-летнего знакомого. 

На место происшествия прибыла полиция и Росгвардия. Мужчина отказался выполнять требования правоохранителей и попытался скрыться. Он нанес удар кулаком по лицу сотрудники Росгвардии, после чего ударил рукой по лицу женщину-дознавателя отдела полиции «Суворовский». Сейчас мужчина задержан.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.