В Ясногорске возложили цветы к воинским мемориалам
В Ясногорске Тульской области возложили цветы и венки к воинским мемориалам на улице Горького и к братской могиле на улице Победы, сообщили в паблике «Типичный Ясногорск».
Цветы вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и волонтерами Победа возложили глава Ясногорского района Юрий Козлов и первый заместитель главы районной администрации Александр Киселев. Также память почтили юнармейцы Ясногорского технологического техникума.
Учащиеся возложили к братской могиле венок из еловых веток, украшенный алыми гвоздиками, который приготовили сами.
Тем временем в Туле завершается благоустройство воинских захоронений в Туле, проводимое в рамках подготовки к мероприятиям, приуроченным к 80-летию обороны Тулы.
На Спасском кладбище и Дмитрия Солунского работы уже окончены, а на данный момент выполняются работы по благоустройству Всехсвятского кладбища.
Фото: «Типичный Ясногорск»
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»