Тульский поэт обратился стихами к антипрививочникам
Тульский поэт Николай Жуков обратился к антипрививочникам стихами. Накануне он написал стихотворение «К товарищу», в котором высказал свое отношение к вакцинации и к тем, кто не признает достижений медицины.
Стихотворение состоит из двух частей – совет другу взять с собой в дорогу вакцину от коронавируса и плач по погибшему товарищу, который не вакцинировался.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что у работников тульских предприятий остается один день, чтобы вакцинироваться. Сделать первую вакцину им нужно до 15 ноября, а вторую – до 7 декабря. Правительство обнародовало список предприятий, сотрудники которых обязаны сделать прививку.
Фото: Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»