Алексей Дюмин поблагодарил коллег за успешное завершение строительства многофункционального комплекса «Тула-Арена»
12 октября на оперативном совещании губернатор Тульской области Алексей Дюмин отметил, что многофункциональный спортивный комплекс «Тула-Арена» был построен в кратчайшие сроки. Об этом сообщает портал правительства Тульской области.
Также губернатор поблагодарил министерство спорта и строительного блока регионального правительства, руководство областного центра и Госстройнадзор за слаженную работу и ввод нового спортивного объекта в эксплуатацию.«От имени всего регионального правительства и жителей региона поздравляю волейболисток «Тулицы» с победой в первом домашнем матче! Символично, что она одержана в их новом доме – спортивном центре «Тула-Арена», – прокомментировал Алексей Дюмин.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что в областном центре состоялась церемония торжественного открытия нового спортивного комплекса «Тула-Арена».
Фото: Правительство Тульской области
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»