В Туле начали консервацию фонтанов
Консервация фонтанных комплексов началась в Туле. 1 октября работы проводились в скверах Льва Толстого и Тульского академического театра драмы.
В ближайшее время планируется провести консервацию на всех фонтанных комплексах, в частности, на Крестовоздвиженской площади, в Октябрьском сквере, мемориале «Защитникам неба Отечества», сквере со стелой «Тулякам-Героям». Специалисты сливают воду из чаш, устанавливают заглушки, а также чистят чаши и боковые поверхности со специальными средствами.
По данным пресс-службы городской администрации, работы планируется завершить до 18 сентября.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
МЧС: туман в Тульской области может стать причиной аварий на дорогах
Фото: Администрация Тулы
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025