Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
24 января
Все новости Все новости Все новости

В Туле будут судить дебошира, избившего полицейского

В Туле перед судом предстанет мужчина, в состоянии алкогольного опьянения избивший полицейского. Об этом сообщает региональная Прокуратура.

Уточняется, что 32-летний туляк применил насилие в отношении представителя власти, находящегося при исполнении.

«12 августа 2021 года вечером пьяный мужчина, находясь во дворе многоквартирного дома на улице Марата, в ответ на требование сотрудника полиции прекратить нарушать общественный порядок, схватил полицейского за шею, после чего несколько раз ударил его в голову и в живот», — рассказали в Прокуратуре.

Дело будет рассмотрено в Пролетарском районном суде.

Ранее в г. Щекино Тульской области был оштрафованвладелец торгового центра, игнорировавший антиковидные меры. Суд назначил ему наказание в размере 7 500 рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.