В Тульской области будет убрано 934 тысячи гектаров урожая
Урожай с 934 тысяч гектаров земли уберут в Тульской области в 2021 году. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания в правительстве Тульской области 2 августа.
На прошлой неделе начали убирать зерно. По состоянию на 2 августа убрано более 425 тысяч тонн зерна с площади порядка 10 тысяч гектаров. А также убрано более 10,5 тысяч тонн рапса с площади порядка 4 тысяч гектаров.
В связи с погодными условиями, возможен исход при котором количество собранного урожая будет меньше, чем в прошлом.
Фото: ООО «ТСН24»
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку