25-летний туляк, устроивший смертельное ДТП, отправлен под домашний арест
25-летний туляк, утроивший смертельное ДТП в Тепло-Огаревском районе ночью 11 июля, в данный момент отправлен под домашний арест. Такое решение вынес Щекинский районный суд.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, молодой человек в состоянии алкогольного опьянения съехал в кювет возле населенного пункта Большое Огарево, где машина опрокинулась. В результате аварии погибла 15-летняя девушка. Еще двое, 15-летняя девушка и 18-летний парень, получили различные травмы и были госпитализированы. Сам водитель и еще один 20-летний пассажир не пострадали.
Как сообщает ряд региональных СМИ, обвиняемый служил в Росгвардии. После произошедшего в Управлении заявили, что он будет уволен.
По данным пресс-службы СУ СКР по Тульской области, следователь готовил ходатайство о заключении виновного под стражу, но суд принял решение отправить обвиняемого под домашний арест.
Фото: СУ СКР по Тульской области
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе