Три жилых дома загорелись в Тульской области за сутки
Восемь техногенных пожаров зафиксировано в Тульской области за минувшие сутки.
По данным регионального МЧС, горели три жилых дома в Алексине, поселке Хомяково и поселке Ленинский, автомобили в Богородицком и Дубенском районах, а также неэксплуатируемые сооружения. Пострадавших в происшествиях нет. Ранее ИА ТСН24 сообщало, что из горящего общежития спасатели эвакуировали 40 человек, а семерых спасли.
Огнеборцы напоминают жителям региона, что при появлении первых признаков пожара необходимо звонить в Единую службу спасения по городскому телефону -"01" или с мобильного - "112" и "101".
Фото: ООО «ТСН24»
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»