
Мать двух детей из Кимовска, погибших при пожаре, может лишиться свободы на 4 года
Расследование уголовного дела в отношении 34-летней матери двоих детей, погибших при пожаре, завершено в Тульской области.
По данным следствия, в ночь на 25 апреля текущего года женщина ушла из дома, оставив шестилетнего и четырехлетнего сыновей одних в квартире и заперев двери. Вернулась обвиняемая домой только около 6.30, обнаружив, что в жилище произошел пожар, а ее дети погибли из-за отравления угарным газом.
Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Тульской области, причиной возгорания стала зажигалка, которую обнаружили специалисты на полу возле детской кроватки.
Обвиняемая свою вину признала полностью. Она находится под стражей. Потерпевшим по делу признан отец детей, который не проживал с семьей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: пресс-служба следственного комитета по Тульской области.
-
Эксперты паблик-тока Авито на ПМЭФ: Каждая третья женщина начала бизнес без стартового капитала
-
Новые профессии: как ИИ и автоматизация меняют рынок труда
-
Каким будет уровень ставок по депозитам при снижении ключевой ставки?
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе