Мать двух детей из Кимовска, погибших при пожаре, может лишиться свободы на 4 года
Расследование уголовного дела в отношении 34-летней матери двоих детей, погибших при пожаре, завершено в Тульской области.
По данным следствия, в ночь на 25 апреля текущего года женщина ушла из дома, оставив шестилетнего и четырехлетнего сыновей одних в квартире и заперев двери. Вернулась обвиняемая домой только около 6.30, обнаружив, что в жилище произошел пожар, а ее дети погибли из-за отравления угарным газом.
Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Тульской области, причиной возгорания стала зажигалка, которую обнаружили специалисты на полу возле детской кроватки.
Обвиняемая свою вину признала полностью. Она находится под стражей. Потерпевшим по делу признан отец детей, который не проживал с семьей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: пресс-служба следственного комитета по Тульской области.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»