Алексей Дюмин поздравил тульских выпускников с окончанием школы
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил школьников с праздником последнего звонка. 22 мая это мероприятие пройдет для более чем 18 тысяч старшеклассников.
Глава региона сказал выпускникам напутствие перед началом нового жизненного этапа:
Алексей Дюмин пожелал выпускникам удачи на экзаменационным испытаниях и успешного достижения целей.«В нашем регионе есть предприятия и организации, где нужны молодые, амбициозные и талантливые люди. Такие, как вы.
Пусть выбор дальнейшего пути будет осознанным, а дело, которому вы посвятите себя, поможет вам полностью раскрыть свой потенциал. Верьте в себя и упорно идите к своей мечте. Пусть все у вас получается», –Алексей Дюмин
Фото: ООО «ТСН24»
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку