Валерий Шерин – о ЖК «Баташевский сад»: Строительство домов идет хорошими темпами
Председатель правительства Тульской области Валерий Шерин положительно оценил темпы строительства, взятые в ЖК «Баташевский сад». 24 марта он посетил площадку по поручению главы региона Алексея Дюмина.
Из-за переноса сроков сдачи домов вопрос строительства этого жилого комплекса неоднократно рассматривался на заседании межведомственной комиссии по координации вопросов долевого строительства. 25 февраля застройщик взял на себя обязательство увеличить темпы строительных работ.
Представитель застройщика Вадим Рейзин доложил, что комплекс состоит из пяти домов: два уже введены в эксплуатацию, три находятся на разных стадиях строительства. Планируется, что в августе все дома будут представлены на итоговую проверку и введены в эксплуатацию в заявленные сроки.
Он поручил начальнику инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору Павлу Мусиенко держать строительство домов на постоянном контроле.- Застройщик свои обязательства - нарастить темпы строительства и увеличить количество работников на площадке – выполнил. Строительство домов идет хорошими темпами. Основная задача застройщика - к сентябрю выйти на стопроцентную строительную готовность и ввод в эксплуатацию всех домов, - подчеркнул Валерий Шерин.
фото: Правительство ТО
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»