В Тульской области до четверга объявлен «желтый» уровень погодной опасности
Гололедицу на дорогах прогнозирует Гидрометцентр в Тульской области до 18.00 25 февраля. В связи с этим в регионе объявлен «желтый» уровень погодной опасности.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что уже с четверга, 25 февраля, в регионе изменится погода – ожидается резкая оттепель. За сутки температура с минусовых значений поднимется до +1ºС...+3°С. Такая погода продержится до субботы.
Также синоптики прогнозируют дождь, периодически со снегом. Скорость ветра может достигать 15 метров в секунду.
Фото: ООО «ТСН24»
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку