Тульские спасатели помогли замерзающим мужчинам на трассе М-2 . Видео
Водитель грузовой «ГАЗели» и его пассажир едва не замерзли на 115-м километре трассы М-2 «Крым». На помощь им пришли сотрудники МЧС.
В пресс-службе спасательного ведомства рассказали, что водитель утром 16 февраля обратился в Единую службу спасения. Он сообщил, что не может завести автомобиль.
К месту был направлен пожарный расчет ПЧ-32 из поселка Сосновый Заокского района. Сотрудники спасательного ведомства с помощью автоцистерны на базе «Урала» отбуксировали грузовой автомобиль к ближайшему стационарному пункту обогрева – кафе на 108-м километре той же трассы, где водитель и пассажир «ГАЗели» смогли согреться и дождаться эвакуатор.
В спасательном ведомстве напоминают, если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия необходимо обращаться в Единую службу спасения по номеру «112».
Фото и видео: ГУ МЧС России по Тульской области
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»