В Тульской области одобрен первый заем по программе «Производительность труда»
Первый заем по программе «Повышение производительности труда» оформил наблюдательный совет Фонда развития промышленности в Тульской области. Заявка была рассмотрена в рамках заседания совета 20 января.
Его получателем стала компания «Аэрозоль Новомосковск» – предприятие участвует в национальном проекте «Производительность труда». Полученные средства позволят запустить новую линию по производству продукции в полимерной упаковке, что позволит увеличить производительность в несколько раз.
в правительстве Тульской области отмечают, что этот заем заём стал 20-м поддержанным проектом ФРП в Тульской области. Общая сумма одобренных кредитов превысила 4,4 миллиарда рублей. В 2020 году одобрение на финансирование получили девять проектов тульских предприятий на сумму почти 1,9 миллиарда рублей рублей, что в 3,5 раза больше, чем в 2019 году.
Ранее ИА ТСН4 сообщало, что в рамках заседания тульский фонд развития промышленности снизил ставки по займам. Теперь максимальная процентная ставка по кредитам составит 3% годовых, по многим программа доступна специальная ставка – 1% годовых.
Фото: ООО «ТСН24»
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»