Тулякам рассказали новые правила посещения Губернского катка: вводится билетная система
На площади Ленина в Туле продолжается монтаж Губернского катка. В этом году его работа скорректирована с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.
Так, попасть на территорию проката можно будет только после термометрии и обязательно в маске, предоставляется антисептик.
Вводится билетная система посещения. Его следует бесплатно забронировать на официальном сайте катка или заранее при входе. Они будут распределяться в соотношении: 70% (105 билетов) – бронирование онлайн на сайте и 30% (45 билетов) – на полученные в пункте регистрации.
Бронировать необходимо не ранее чем за 2 часа сеанса, получение на точке проката – за 1 час до начала сеанса. При дистанционном получении одновременно можно взять не более 3 билетов на один e-mail или номер телефона, при регистрации на точке – 3 билета в руки.
Каждые два часа, в перерывах между сеансами, будет проводиться обработка всех поверхностей. Одновременно на катке могут находиться 150 человек.
Подробнее с инструкцией можно ознакомиться здесь.
Монтаж Губернского катка будет завершен до 28 декабря.
Фото: правительство ТО
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»