Строительство водовода в поселке Социалистический Тульской области завершается
Авария на скважине стала причиной нарушения подачи воды в поселок Социалистический Щекинского района, в котором проживают около 700 человек.
Глава Тульской области Алексей Дюмин распорядился о том, чтобы подача воды в дома жителей была возобновлена в кратчайшие сроки.
Скважину отремонтировали. Подача воды была полностью восстановлена.
По данным правительства региона, было начато строительство водовода протяженностью 2,5 км от поселка Ломинцевский.
Обычно такие работы занимают несколько недель.
- После промывки и дезинфекции в течение нескольких дней в дома жителей поселка начнет поступать вода по водоводу. И хочу отметить, что она будет гораздо лучшего качества», - сказал министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»