23 жителя Тульской области – участники чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»
Команда из 23 человек представит Тульскую область в чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс». В этом году он пройдет в онлайн-формате.
После церемонии открытия чемпионата к конкурсантам от имени губернатора Тульской области Алексея Дюмина обратилась заместитель председателя правительства региона Ольга Гремякова, зачитав поздравительный адрес:
Отметим, в этом году в чемпионате примут участие более 2 тысяч человек со всей России. Больше всего конкурсантов померяются силами в компетенциях «Поварское дело», «Швея», «Ремонт и обслуживание автомобилей». Оценка выступлений участников пройдёт с применением дистанционных и онлайн-технологий.- Поздравляю команду Тульской области со стартом VI Национального чемпионата «Абилимпикс»! Это движение объединяет талантливых, волевых, трудолюбивых людей по всему миру и служит повышению престижа рабочих профессий. На протяжении четырех лет жители нашего региона занимают призовые места на региональных и всероссийских чемпионатах «Абилимпикс». Вы – сильнейшие в Тульской области мастера своего дела. Мы верим в вас и гордимся вами! – говорится в сообщении губернатора.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»