Туляков приглашают снять свои поделки на видео
Жителей Тульской области приглашают принять участие в творческих конкурсах, которые стартуют в регионе в рамках акции «Вирус.net». Они получили названия #своимируками71 и #играйгармоньдома71 и проводятся в социальных сетях.
Для участия в конкурсе «Своими руками» достаточно сделать поделку из подручных материалов, снять видео и выложить его в социальные сети с хештегом #свомируками71.
Для конкурса «Играй, гармонь!» достаточно записать видео с исполнением на гармони одного произведения и разместить его в социальных сетях с хештегом #играйгармоньдома71.
Победителем станет тот, чье видео получит наибольшее количество лайков.
Подробности на сайте Объединения центров.
Конкурсы продлятся до 6 апреля.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»