В Туле сломался «умный светофор»
«Умный светофор», расположенный на пересечении улиц Советской и Энгельса в Туле, вышел из строя. Об этом рассказали очевидцы.
Ранее сообщалось, что устройство проходит тестирование. По задумке инициаторов проекта, такие светофоры помогут уменьшить пробки на 20%.
Система, которой оборудован «умный светофор» должна самостоятельно регулировать длительность работы каждой фазы. Например, если на улицах образуются заторы, зеленый сигнал будет дольше гореть для автомобилей.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку