Дмитрий Аленичев: Было видно, что Шилов не попал в игру
На послематчевой пресс-конференции главных тренеров "Енисея" и "Арсенала" Дмитрия Аленичева спросили о причине замены полузащитника канониров Дмитрия Шилова в первом тайме.
Как сообщает "Спорт-экспресс", рулевой туляков ответил:
"Он играл с легкой травмой, попросил его потерпеть, чтобы выдержал, сколько сможет, но было видно, что он не попал в игру, пришлось его заменить".
Также журналисты узнали отношение Аленичева к тому, что в Красноярске болельщики в тридцатиградусную жару не могли пройти на стадион с водой, поскольку бутылки забирали на входе:
"Маразм полный, кто это решает?! Ваши руководители?! Надо пригласить сотрудников полиции сюда, чтобы они в такой жаре здесь посидели. Им можно? А о людях они думать не должны?".
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»