Тульский "Арсенал" проиграл иск к выбежавшему на поле болельщику
В Туле Советский районный суд вынес решение по гражданскому иску Автономной некоммерческой организации «Профессиональны
Напомним, 13 августа 2014 в Туле состоялся матч «Арсенал» и «Рубин», во время которого на футбольное поле выбежал болельщик Купрюнин, чем нарушил порядок проведения спортивного мероприятия.
В отношении него был составлен протокол за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований и 22 августа решение мирового суда оштрафован на 3 тысячи рублей.
В связи с допущенным нарушением во время матча Контрольно-дисци
Истец полагал, что именно противоправные действия ответчика явились основанием для вынесения КДК РФС решения о привлечении к ответственности истца, и, как следствие, явились причиной убытков истца. Просил взыскать с Купрюнина Д.М. убытки в размере 120 000 рублей, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 3 600 рублей.
Купрюнин в судебном заседании иск не признал, заявив, что материального ущерба «ПФК «АРСЕНАЛ» он не причинял.
В итоге суд пришел к выводу, что иск удовлетворению не подлежит, поскольку понесенные истцом убытки возникли вследствие решения, принятого Контрольно-дисци
Также истцом не были представлены надлежащие доказательства наличия причинно-следств
Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»