Доходы бюджета Тульской области увеличились на 4 миллиарда рублей
Доходы консолидированного бюджета Тульской области за первые 11 месяцев 2010 года составили 27,7 миллиарда рублей, что на 4 миллиарда, или на 17%, больше, чем за аналогичный период 2009 года, говорится в среду в сообщении регионального управления ФНС.
По данным ведомства, наибольшая доля в общей сумме поступлений налоговых платежей в бюджетную систему субъекта РФ - 39% - обеспечена за счет поступлений налога на доходы физических лиц в сумме 10, 96 миллиарда рублей.
"Вторым по величине в структуре налоговых поступлений является налог на прибыль организаций - 21 %, 5,82 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.
Поступления от уплаты акцизов составили 5,12 миллиарда рублей (18% от общих поступлений). Еще 10% поступлений в региональный бюджет обеспечили налоговые платежи на имущество организаций - 2, 78 миллиарда рублей.
По сообщению ведомства, неналоговые поступления составили лишь 1% от общей суммы доходов - 243 миллиона рублей.
Сообщают РИА Новости.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»