Тульским водителям до сентября осложнят дорогу на Рязань
Росавтодор объявил о начале работ по капитальному ремонту участка автодороги Р132 Калуга-Тула-Михайлов-Рязань.
Как сообщает пресс-служба Федерального дорожного агентства Минтранса РФ, модернизации подвергнется участок трассы на 242-м км - мост через реку Яропол, расположенный в соседнем регионе на подъезде к Рязани.
Росавтодор призывает водителей принять во внимание возможные ограничения движения автотранспорта на этом участке при планировании поездок.
Тульским автолюбителям, использующим дорогу Р132 для выезда на федеральные автотрассы М5 "Урал" и М6 "Каспий", следует выбирать маршруты объезда.
Капремонт участка начался в пятницу. Планируемый срок завершения работ - 31 августа.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»