Новомосковску выделили 15 млн. рублей на ремонт дорог
13 сентября глава администрации муниципального образования город Новомосковск В.А.Жерздев провел встречи с жителями домов, расположенных по улицам Малая Космонавтов и Трудовые резервы.
В ходе мероприятий В.А.Жерздев рассказал горожанам об исполнении указания губернатора Тульской области, в соответствии с которым на ремонт автодорог в городе Новомосковске в 2011 году выделяется дополнительная сумма в 15 млн руб (из них - 25% составляют средства муниципального бюджета, оставшаяся часть - областные средства). Жители выразили свое мнение и внесли предложения по благоустройству, а также задали все волнующие вопросы. Надо отметить, касались они не только ремонта дорог.
«Проблемных мест, к сожалению, много, и очень приятно отметить, что область начала поддерживать муниципалитеты в вопросах ремонта дорог. На выделенные средства мы отремонтируем самые болезненные участки, в следующем году работа будет продолжена», - отметил В.А.Жерздев.
Список адресов автодорог, дополнительно подлежащих ремонту в 2011 году:
ул.Трудовые резервы
ул.Первомайская
ул.Малая Мира
ул.Малая Космонавтов
переулок между ул.Московская (дома 18-22) и ул.Свердлова
мкр.Сокольники, ул.Шахтерская
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»