На тульские тротуары уже уложили 80% запланированной плитки
Ремонт тротуаров в областном центре стал главной темой рабочего совещания, которое провел глава администрации Тулы Евгений Авилов.
как сообщает пресс-служба администрации, на сегодняшний день работы по укладке плитки выполнены на 80 %, уложено около 40 тыс.кв.м. плитки. Завершается ремонт на улицах Каминского, Пузакова, Ложевой и Луначарского.
Особое внимание участники совещания уделили ремонту тротуара на участке улицы Смидович от улицы Болдина до автовокзала. На площади порядка 450 кв.м. будет уложена тротуарная плитка. Вдоль тротуара будут проведены работы по благоустройству: кронирование деревьев, обрезка поросли, срезка грунта.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»