К 2020 году в Тульской области появятся 5-7 тысяч новых субъектов предпринимательства
В эти минуты в здании правительства Тульской области проходит национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех».
Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов заявил, что отступать в сфере развития предпринимательства некуда.
"За нами Москва. С начала работы областной Думы депутаты приняли 10 законов, снижающих нагрузку на предпринимателей", - отметил Харитонов.
На сегодняшний день в Тульской области 36 тысяч субъектов предпринимательства.
"Наша задача, исходя из посланий губернатора, создать к 2020 году 5-7 тысяч новых предпринимателей", - отметил Харитонов.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»