В 14 тульских домах медленно идет подготовка к отопительному периоду
Сотрудники тульской управляющей компании «21 Век» нарушают установленные сроки подготовки домов к новому отопительному сезону. Об этом стало известно в ходе заседания городского штаба. В нем приняли участие представители администрации, ГЖИ, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.
Во время обсуждения было отмечено, что в 14 тульских домах работа идет с отставанием от графиков. Причиной названа нехватка рабочей силы. По факту выявленных недочётов планируется направить обращения в прокуратуру с целью проверить деятельность УК.
Кроме того, на совещании было озвучено, что нарекания вызывает работа УК «Восход», УК «Астек», УК «Домовой», УК «РСК - 71», УК «Тульский двор», УК «Тулжилхоз».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»