Благотворительный фестиваль помощи животным проходит в Туле
Благотворительный фестиваль животных проходит в эти выходные у входа в Центральный парк Тулы. Жители региона смогут забрать домой подопечных, которые находятся на передержке у волонтеров.
Сегодня, 24 августа, добровольцы знакомят посетителей с кошками, завтра – День собак. На фестивале также работает благотворительная ярмарка, предоставляют услуги груммер и ветеринары, которые делают животным прививки против бешенства.
В качестве благотворительности принимаются корма, ветпрепараты, миски, поводки, ошейники. Сотрудники зооэкзотариума проведут для детей уроки доброты.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»