Губернатор Тульской области призвал бороться с рекламой наркотиков в Интернете
Четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотиков совершено подростками на территории Тульской области в 2019 году. Об этом стало известно на заседании антинаркотической комиссии, которое прошло под председательством губернатора Алексея Дюмина.
По информации пресс-службы правительства региона, за прошлый год подростками совершено пять преступлений подобной направленности. Более 40 протоколов составлено в отношении несовершеннолетних за немедицинское потребление наркотиков. 24 ребенка состоят на учете в региональной наркологической службе.
В ходе совещания глава региона подчеркнул, что для исправления ситуации необходимо бороться с рекламой запрещенных веществ в Интернете. Напомним, что в этом году Тульская область присоединилась к Всероссийскому антинаркотическому месячнику «Вместе против наркотиков!».
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»