Сюжет ТСН24: Ефремовская районная больница №1 открылась после ремонта
Более 40 лет жители Ефремова ожидали ремонт районной поликлиники. Обращались в районную администрацию, отправляли заявки областным чиновникам. В ответ получали лишь отписки. И вот свершилось - медучреждение вошло в программу «Развитие моногородов» и «Бережливая поликлиника». Ефремовская районная больница №1 открылась после ремонта. На церемонии присутствовал министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков.
Поликлинику не узнать, - восклицают жители, ступая на порог отремонтированного здания районной больницы. Старым учреждение уже не назовешь. Появились компьютеры, терминалы, подъемники и даже электронное табло приветствует всех посетителей. Папки с медицинскими картами и талонами ушли в прошлое, теперь всю информацию о пациенте хранят в электронном виде. Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков уверен, нововведения серьезно оптимизируют работу медперсонала.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»