Преступник, находящийся в федеральном розыске, оскорбил белевцев шаткой походкой
Дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении мужчины, за появление в общественном месте в состоянии опьянения было рассмотрено одним из мировых судов Белевского судебного района.
В ходе рассмотрения дела мировым судом установлено, что в начале ноября текущего года находящийся в федеральном розыске нарушитель появился в общественном месте – на улице около одного из жилых домов города Белева в состоянии алкогольного опьянения.
- Он имел запах из полости рта, шаткую походку, неопрятный внешний вид, чем оскорбил человеческое достоинство и общественную нравственность, - сообщили в пресс-службе управления судебного департамента.
Постановлением мирового судьи мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на трое суток.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»