В Туле пройдет праздник студенческого хвоста
В субботу, 4 сентября, возле 2-го корпуса Тульского госуниверситета пройдет праздник Хвоста
По словам собеседника издания, здесь подведут итоги и наградят победителей конкурса на самую веселую и интересную историю из студенческой жизни "Золотой хвост".
Участникам акции предложат составить символический "живой хвост" и представят 3-ю часть "Бесконечной книги историй студентов всех времен".
Организаторы акции также подготовили концертную программу.
Как ранее сообщали "ТИ", памятник Хвосту был возвращен на постамент возле 2-го корпуса ТулГУ в среду. До этого дня он был демонтирован после нападения вандалов в мае 2010г.
Фото с сайта: diary.ru
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»