Тульский спецназ УФСИН отметил 20-летний юбилей
2 декабря 2011 года в УФСИН России по Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летнего юбилея с момента создания отдела специального назначения «ГРИФ» УФСИН России по Тульской области.
Со словами поздравления к присутствующим обратился губернатор Тульской области Владимир Сергеевич Груздев. Он отметил, что очень символично, что празднование 20-летия спецназа совпало с 70-летней годовщиной славной обороны города Тулы и 35-летием со дня присвоения Туле звания «город-герой».
Владимир Груздев отметил, что сотрудники ОСН «Гриф» в непростое время стоят на стаже законных интересов граждан:
- Ваша работа необходима. Хотелось бы, чтобы у вас было меньше этой работы, но жизнь складывается по-другому. В этот праздничный день хочу пожелать вам удачи, здоровья и успехов в службе. Со своей стороны хочу заверить, что правительство Тульской области будет создавать все условия, чтобы вам служилось хорошо.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»