В Тульской области со 2 марта патенты на работу для иностранцев будут выдавать через МФЦ
Министр по информатизации, связи и вопросам отрытого правительства Тульской области Артур Контрабаев рассказал о развитии сети многофункциональных центров в Тульской области.
Он отметил:
"В этом году мы планируем открыть ещё 7 МФЦ: 4 из них - в Туле, и по одному - в Богородицке, Болохово и Новомосковске. На этом мы практически завершим создание сети МФЦ на ближайшее время, поскольку по нашим расчётам она должна закрыть текущие потребности в оказании услуг. Соответственно дальше мы будем смотреть на тренд. Если будет постоянный рост количества оказываемых услуг, то будем анализировать, где ещё по области нам потребуются новые МФЦ".
По его словам, будут добавлены муниципальные и федеральные услуги.
В частности, со 2 марта через МФЦ будут выдаваться патенты для иностранных граждан.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»