Сергей Харитонов поздравил школьников Тульской области с Последним звонком
Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил региональных школьников с праздником Последнего звонка.
В поздравлении, в частности, говорится: Дорогие выпускники! От имени депутатов Тульской областной Думы сердечно поздравляю вас с праздником последнего звонка!
Этот день – радостный и одновременно волнующий, потому что вам приходится расставаться с одноклассниками и учителями. В школьных стенах вы прожили важный отрезок своей жизни, получив необходимый багаж знаний. Впереди – дорога к новым вершинам. На этом пути вас ждет немало интересных открытий.
Совсем скоро многим из вас предстоит впервые переступить порог вузов и средних специальных учебных заведений. От того, насколько успешно вы будете учиться дальше, во многом зависит завтрашний день нашей великой Родины.
Сегодня – праздник и у педагогических работников, чей труд заслуживает самых добрых слов. Вы – настоящие подвижники своего дела, которые сохранили лучшие традиции отечественной педагогики и творчески развили их.
С праздником последнего звонка связано немало ожиданий и надежд. Так пусть же он принесет вам только все самое хорошее!
Здоровья, счастья и благополучия вам, дорогие друзья! Желаю вам успехов в сдаче выпускных и вступительных экзаменов!"
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»