В Новомосковске супермаркет продавал продукты без документов
Сотрудники Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в одном из магазинов сети ООО «Атак» в Новомосковске выявили нарушения в реализации продукции.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в супермаркете продукты питания реализовывались с нарушением требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». В ходе проверки было установлено, что на товары отсутствовала ветеринарно-сопроводительная документация, которая бы охарактеризовала территориальное и видовое происхождение и другие данные.
За нарушения требований ООО «АТАК» привлечено к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 100 000 рублей. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»