Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
23 января
Все новости Все новости Все новости

«Ахмат» лидирует после первого тайма в матче с «Арсеналом»

По итогам первого тайма встречи «Ахмата» с «Арсеналом» лидирует команда из Грозного – 1:0. Матч 14-го тура Российской Премьер-лиги в эти минуты проходит в столице Чеченской Республики.

Счет открыл защитник «Ахмата» Андрей Семенов на 22 минуте игры. «Канониры» предприняли несколько попыток нападения, но ни одна из них не увенчалась успехом.

В составе тульского «Арсенала» дебютировал вратарь Егор Шамов, сменив Михаила Левашова. Изменения предприняты, чтобы прервать череду проигрышей. Отметим, что в 6 последних турах «Арсенал» набрал всего 2 очка из 18 возможных. Команда 4 матча не побеждала на выезде и 2 на домашнем стадионе.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.