26 июля

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ахматом» - 1:1

Матч 14-го тура Российской Премьер-лиги между «Арсеналом» и «Ахматом» завершился ничьей – 1:1. Игра состоялась сегодня, 26 октября, в столице Чеченской Республики.

В составе тульского «Арсенала» дебютировал вратарь Егор Шамов, сменив Михаила Левашова. Счет открыл защитник «Ахмата» Андрей Семенов на 22 минуте игры. «Канониры» предприняли несколько попыток отыграться в первом тайме, но ни одна из них не увенчалась успехом.

Во второй половине игры вместо Даниила Лесового на поле вышел Эванс Кангва, через пять минут после этого он сравнял счет. Таким образом, «оружейники» прервали серию поражений на выезде.