Несовершеннолетний водитель мопеда устроил ДТП в Щекинском районе
Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего водителя произошло днем 14 сентября на первом километре от автодороги КРЫМ по направлению к населенному пункту Крапивенка.
В 14:10 14-летний юноша, управляя мопедом RACER RX, допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Chevrolet Niva, за рулем которого был 32-летний водитель.
По данным группы по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, пострадавший водитель мопеда с различными травмами госпитализирован.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку