Режиссер Алла Сурикова посетит тульский фестиваль «Бабушкин сад»
Визит режиссера Аллы Суриковой запланирован в рамках проведения фестиваля Добрых Искусств «Бабушкин сад». Он пройдет с 30 августа по 1 сентября 2019 года в селе Бехово Тульской области на территории Социально-культурного пространства «Республика Поленово».
Ожидается, что в ходе фестиваля Алла Сурикова представит свой фильм «Солдатик». Также, для посетителей мероприятия будет организована работа 10 тематических площадок. Гости смогут посмотреть выступления известных артистов и начинающих коллективов, а также принять участие в конкурсах и мастер-классах.
Отметим, что фестиваль проходит в Тульской области второй год подряд. В прошлый раз в нем приняли участие более 7000 человек.
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью