За три дня на дорогах Тульской области поймано 45 пьяных водителей
45 пьяных водителей, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения, были выявлены сотрудниками ГИБДД в Тульской области за минувшие три дня.
По данным группы по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, 25 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, 14 водителей – за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Отметим, что шестеро из выявленных водителей ранее привлекались к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»