Губернатор утвердил предоставление денежной выплаты вместо земли тульским многодетным семьям
Губернатор Алексей Дюмин утвердил возможность предоставления единовременной денежной выплаты вместо земельного участка для многодетных семей в Тульской области. Глава региона подписал соответствующий закон.
В документе отмечается, что многодетные граждане могут однократно использовать право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно или с их согласие выплату денежной компенсации. При этом при восстановлении многодетного гражданина на учете либо при постановке на учет его супруга (супруги) их право на представление земельного участка в собственность бесплатно не пересматривается.
Напомним, согласно принятому Закону, многодетным семьям, изъявившим желание получить денежную выплату, будет выплачено 200 тысяч рублей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»