В Тульской области более 1200 домов остались без воды
Более 1200 домов остались без воды в городе Донской Тульской области. Авария произошла в 10 утра в микрорайоне Центральный.
Известно, что причиной стал порыв трубопровода диаметром 325 мм.
По словам главы администрации Донского Руслана Бутова, в настоящее время сформирована бригада из числа сотрудников «Водоканала» для ликвидации последствий коммунальной аварии.
– В течение дня водоснабжение будет восстановлено, – цитирует Бутова «Донская газета».
Также он отметил, что при необходимости будет организован подвоз воды.
Ситуация находится на контроле администрации города и Главного управления МЧС России по Тульской области. На месте происшествия работает оперативная группа Донского пожарно-спасательного гарнизона.
Жители могут оставлять заявки по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы: 8 (48746) 5-96-06.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»